Библиотека

Самая главная (или единственая) задача Мужчины - управлять своим миром.

По страницам

Гипноз. Как использовать и противостоять

Александр Филин



Гипноз. Как использовать и противостоять
Автор: Александр Филин
Дата написания: 2014
Издательство: "Креатив Джоб"
ISBN:
Цена: 99.90 Руб.
заказать | скачать | читать

Слово «гипноз» стало модным относительно недавно. Но, несмотря на бурный всплеск интереса к этому явлению, обычному человеку известно о гипнозе очень мало. Тем интереснее узнать, что гипноз – это достаточно хорошо исследованный медицинский прием, который повсеместно используется для лечения множества заболеваний. Элементы гипноза встречаются и в быту, и на телевидении, и в криминалистике. За гипнозом можно обращаться, гипнозу можно противостоять… Эта книга приоткрывает завесы тайн и делает гипноз доступным и понятным явлением, без всякой мистики. Но от этого он не становится менее интересным.

Вернуться в раздел

Отличная мысль: Книга всегда бьша для меня советницей, утешительницей, красноречивой и спокойной, и я не хотела исчерпать ее благ, храня их для наиболее важных случаев. (Жорж Санд)

Неплохая шутка: Начинающий предприниматель в книжном магазине просит продавщицу: — Дайте мне книжку про то, как мне меньше платить налогов. — Отдел фантастики на втором этаже, а уголовный кодекс уже раскупили, — отвечает продавец.

Библиотека

Советы

Разговор о том, как обращаться человеку с собственной энергией, энергией доноров и т.д. .