Библиотека

Самая главная (или единственая) задача Мужчины - управлять своим миром.

По страницам

НЛП-технологии: Разговорный гипноз

Анвар Бакиров



НЛП-технологии: Разговорный гипноз
Автор: Анвар Бакиров
Дата написания: 2014
Издательство: "Аудиокнига"
ISBN:
Цена: 129.00 Руб.
заказать | скачать | читать

Разговорный гипноз – перспективное направление современной практической психологии, активно используемое в НЛП-технологиях. Он основан на простейших и легко осваиваемых словесных приемах, позволяющих воздействовать на собеседника и добиваться успеха в любых сферах деятельности: переговорах, продажах, рекламе, маркетинге, управлении персоналом, личных отношениях. В этой аудиокниге описаны серьёзные и мощные техники, способные изменить как вашу жизнь, так и жизни тех, с кем вас сводит судьба. Вы научитесь получать от людей то, что раньше не могли; узнаете, как просто ввести человека в транс и внушить нужные вам идеи и побуждения; поймете, как влиять на окружающих даже на уровне их самочувствия. © Анвар Бакиров, 2008 © Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2011 © ООО «Аудиокнига», 2015

Вернуться в раздел

Отличная мысль: Если бы из книг Хрисиппа изъять все, что он повыписал из других, у него остались бы одни пустые страницы. (Диоген Лаэртский)

Неплохая шутка: Ум - это природный Источник, а Знания - это, консервы заготавливаемые впрок. Иногда они даже прокисают от долгого Хранения.

Библиотека

Советы

Разговор о том, как обращаться человеку с собственной энергией, энергией доноров и т.д. .