Библиотека

Самая главная (или единственая) задача Мужчины - управлять своим миром.

По страницам

Управляй своей мечтой. Как реализовать любой замысел, проект, план

Бриджит Кобб



Управляй своей мечтой. Как реализовать любой замысел, проект, план
Автор: Бриджит Кобб
Дата написания: 2013
Издательство: "Альпина Диджитал"
ISBN: 978-5-9614-3633-4
Цена: 349.00 Руб.
заказать | скачать | читать

У вас есть мечта. Но что мешает ее осуществить? Вы говорите: «Я не представляю, с чего начать». Вы думаете: «Сомневаюсь, что это хорошая идея». Вы убеждаете себя: «Мне не хватает времени/денег/навыков» (впишите любую отговорку). Все это только угнетает и ни к чему не приводит. Бриджит Кобб, специалист в области управления проектами, программами и организационными изменениями, представляет свою эффективную и проверенную методику исполнения любых задуманных вами проектов, будь то открытие собственного дела или идеальная свадьба. Эта книга поможет вам преодолеть любые страхи, обрести уверенность и замотивировать себя на успех. Осуществить мечту легко, если знать как.

Вернуться в раздел

Отличная мысль:  Однажды Гоголь написал роман. Сатирический. Про одного хорошего человека, попавшего на Кавказ в лагерь. Начальника лагеря зовут Николай Павлович (намек на царя). И вот он с помощью уголовников травит этого хорошего человека и доводит его до смерти. Гоголь назвал роман "Герой нашего времени". Подписал "Пушкин". И отнес Тургеневу, чтобы напечатать в журнале. Тургенев был человек робкий. Он прочитал роман и покрылся холодным потом. Решил скорее отредактировать. Место действия он перенес Кавказ. Заключенного заменил офицером. Вместо уголовников у него стали красивые девушки, и не они обижают героя, а он их. Николая Павловича он переименовал в Максима Максимовича. Зачеркнул "Пушкин" и написал "Лермонтов". Поскорее отправил рукопись в редакцию, отер холодный пот и лег спать. Вдруг посреди сладкого сна его пронзила кошмарная мысль. Название! Название! Название-то он не изменил. Тут же, почти не одеваясь, он уехал в Баден-Баден.

Неплохая шутка: - Пойдем покурим! - Да я не курю, спасибо. - Ну, пойдем выпьем! - А я и не выпиваю. - Ну, может, пойдем уколемся? - Да я не колюсь. - А как же ты расслабляешься? - Да я и не напрягаюсь...',

Библиотека

Советы

Разговор о том, как обращаться человеку с собственной энергией, энергией доноров и т.д. .