Библиотека

Самая главная (или единственая) задача Мужчины - управлять своим миром.

По страницам

Существует ли женщина?

Дарио Салас Соммэр



Существует ли женщина?
Автор: Дарио Салас Соммэр
Дата написания: 2014
Издательство: "ЭЛЬ-рекордс"
ISBN:
Цена: 150.00 Руб.
заказать | скачать | читать

Эта аудиокнига дает новое представление о сущности женщины, ее внутреннем мире, сексуальной природе, особенностях поведения и роли в социуме. С большой любовью и уважением к женщине автор стремится дать развернутый ответ на вопрос, что такое истинная женственность, как идеал, к которому женщина должна стремиться. Предлагая женщине по-новому взглянуть на себя и на свои истинные возможности, Дарио Салас Соммэр показывает путь развития внутреннего мира и утверждает, что посредством этого женщина может достичь самых высоких целей в своей жизни. По словам автора. Книга «не содержит готовых формул и рецептов для того, как стать более женственной, но обращена к способности женщины размышлять, понимать и формировать свое мнение.

Вернуться в раздел

Отличная мысль: Газета — это печатный орган, не видящий разницы между падением с велосипеда и крушением цивилизации. [Джордж Бернард Шоу ]

Неплохая шутка: - За что уволили редактора страницы юмора "Литературной газеты"? - В преддверии 25 съезда партии он предложил ввести новую рубрику: "Опять двадцать пять!"

Библиотека

Советы

Разговор о том, как обращаться человеку с собственной энергией, энергией доноров и т.д. .