Библиотека

Самая главная (или единственая) задача Мужчины - управлять своим миром.

По страницам

Супермозг. Тренинг памяти, внимания и речи

Боб Фьюсел



Супермозг. Тренинг памяти, внимания и речи
Автор: Боб Фьюсел
Дата написания: 2007
Издательство: "Неоглори"
ISBN: 978-5-222-10632-7
Цена: 59.90 Руб.
заказать | скачать | читать

Наш мозг – одна из тех тайн, над которыми продолжают работать ученые многих стран мира. Специалисты в этой области считают, что мы задействуем всего лишь одну треть нашего уникального «компьютера». Но науке известны многочисленные примеры демонстрации феноменальных способностей организма, которые были развиты в результате тренировок и вызывали всеобщее удивление и восхищение. Природа с избытком наградила каждого из нас огромными резервными возможностями, которые зачастую бывают не востребованы. Но исследования японских ученых показывают, что любой человек может быть гением. Перед вами удивительная книга-практикум, в которой в легкой и доступной форме представлены современные технологии развития памяти, внимания и речи.

Вернуться в раздел

Отличная мысль: Газету "Коммерсант" за уши Березовского, которые из неё торчат, следовало бы переименовать в "Гешефтёр". [А.В. Иванов, г.Новочеркасск ]

Неплохая шутка: На прилавки поступила новая книга: ”Теперь точно все съедобные грибы России.” Издание второе. Исправленное.

Библиотека

Советы

Разговор о том, как обращаться человеку с собственной энергией, энергией доноров и т.д. .