Библиотека

Самая главная (или единственая) задача Мужчины - управлять своим миром.

По страницам

Счастлив по собственному желанию. 12 шагов к душевному здоровью

Андрей Курпатов



Счастлив по собственному желанию. 12 шагов к душевному здоровью
Автор: Андрей Курпатов
Дата написания:
Издательство: Курпатов Андрей Владимирович
ISBN:
Цена: 79.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Это не просто книга, это практическое пособие. Здесь собраны уникальные рецепты хорошего настроения, способы достижения внутренней гармонии и счастья. Благодаря этой книге вы узнаете, как справиться со стрессом и психологическими проблемами, как найти выход из тупика и как защититься от несчастий. Избавьте себя от тревог и депрессий! Позаботьтесь о собственном душевном здоровье! Будьте счастливы по собственному желанию! «Счастлив по собственному желанию» - уникальная книга по практической психологии. Она выдержала уже десятки переизданий!

Вернуться в раздел

Отличная мысль:   Как съедающие очень много не бывают более здоровы, чем употребляющие в пищу самое необходимое, так и истинно ученые бывают не те, которые читают многое, но те, которые читают полезное. Изрёк: Аристипп

Неплохая шутка: Выступает секретарь Тульского областного отделения Союза писателей: - Товарищи, если до революции в Тульской области жил только один писатель - Лев Толстой, то теперь тульское отделение Союза писателей насчитывает целых 14 писателей!

Библиотека

Советы

Разговор о том, как обращаться человеку с собственной энергией, энергией доноров и т.д. .