Библиотека

Самая главная (или единственая) задача Мужчины - управлять своим миром.

По страницам

Управление эмоциями

Андрей Минченко



Управление эмоциями
Автор: Андрей Минченко
Дата написания: 2015
Издательство: "Медиа Трейд"
ISBN:
Цена: 169.00 Руб.
заказать | скачать | читать

Серия аудиокниг «Человек Созидания» посвящается гармонизации важнейших сфер жизни всех людей, чьим предназначением является созидательный труд, создание предприятий, бизнесов, иных институтов современной цивилизации, управление различными организационными структурами, а также инвестирование во благо человеческого социума. В приоритетном порядке здесь рассматриваются практически применимые психологические аспекты, смысловая наполненность и закономерности жизни, которые, в основном, упущены в современной системе воспитания и образования, и которые с явно недостаточной степенью ясности, прагматичности и доступности присутствуют сегодня в информационном пространстве. Вторая книга из этой серии, предлагаемая студией АРДИС, посвящена прикладным аспектам управления эмоциями и, прежде всего, снижению количества и интенсивности негативных эмоций в жизни человека. В книге простым и понятным языком изложены наиболее важные принципы такого управления и приведены практически полезные приемы и практики, призванные сделать человека более успешным в коммуникации, более вдохновленным в своей созидательной активности, и конечно же – более счастливым в своей собственной жизни. Ведь если рассуждать в срезе результатов эмоциональной сферы человека, понятие «счастье» и «несчастье» – лишь преобладающее соотношение между уровнем его негативных и позитивных эмоций. Расширенное освоение упомянутых здесь практических навыков управления эмоциями входит в состав тренинга «ГРАНИ ЛИЧНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ», созданного автором данной книги.

Вернуться в раздел

Отличная мысль: Если при столкновении головы с книгой раздается пустой звук, то всегда ли это — звук книги? (Георг Кристоф Лихтенберг)

Неплохая шутка: Встречаются два студента с общаги. Один: — Вот давеча купил книгу кулинарных рецептов. Только ничего приготовить не могу. Hи одного толкового рецепта. Второй: — ??????? — Понимаешь, каждый рецепт начинается словами: — ВОЗЬМИТЕ ЧИСТУЮ КАСТРЮЛЮ …..

Библиотека

Советы

Разговор о том, как обращаться человеку с собственной энергией, энергией доноров и т.д. .