Библиотека

Самая главная (или единственая) задача Мужчины - управлять своим миром.

По страницам

Я вижу, что ты думаешь и хочешь! Психологические приемы, необходимые каждой женщине

Ангелина Орлова



Я вижу, что ты думаешь и хочешь! Психологические приемы, необходимые каждой женщине
Автор: Ангелина Орлова
Дата написания: 2015
Издательство: "Издательство АСТ"
ISBN: 978-5-17-092138-6
Цена: 89.90 Руб.
заказать | скачать | читать

Эта книга – для женщин, которые устали от мужской лжи и не хотят вечно чувствовать себя жертвой, обманутой и несчастной. Для тех, кто не хочет быть одинокой, но все же боится новых отношений, опасаясь повторения прошлого негативного опыта. Эта книга даст вам мощное оружие против мужских обманов! И не только: она научит вас заново быть счастливой! Вывести на чистую воду обманщика – лишь важнейший, но первый шаг. За ним должен последовать другой: научиться находить честных, порядочных, хороших мужчин и завязывать с ними отношения. Да, такие мужчины есть! И вы узнаете, как их найти и отличить от тех, кто не стоит вашего внимания.

Вернуться в раздел

Отличная мысль: Книга проникает за двери, отважно снимает покровы, дает понимание, не понимая; оратор, который не говорит; к ней устремляется взор тоскующего, если сидит рядом с ним разлука. (Ибн аль Аль-Мутазз)

Неплохая шутка: Один йог пришел в Гималаи в поисках гуру. Он нашел мудреца, который жил в пещере с несколькими учениками, и попросил разрешения стать его учеником, на что гуру ответил: «Хорошо, ты можешь остаться здесь, но мы соблюдаем мауна-врату (обет молчания), можно говорить только два слова за двенадцать лет». Кандидат согласился. 12 лет прошли в соблюдении ямы, ниямы, различных видов тапаса, Хатха йоги и пранаямы. Через двенадцать лет садхаку позволили сказать два слова. Он сказал: «Еда плохая». Это было записано, и его питание улучшили. Затем еще через двенадцать лет аскез ему позволили сказать еще два слова. Он сказал: «Постель жесткая». Это было зафиксировано, и он получил дополнительное одеяло. Снова через 12 лет он сказал: «Я ухожу». Его гуру сказал: «Прекрасно, ты тут 36 лет только и делал, что жаловался».',

Библиотека

Советы

Разговор о том, как обращаться человеку с собственной энергией, энергией доноров и т.д. .