Библиотека

Самая главная (или единственая) задача Мужчины - управлять своим миром.

По страницам

Привычки бедных: вы не станете богатым, если…

Александр Джеймс



Привычки бедных: вы не станете богатым, если…
Автор: Александр Джеймс
Дата написания: 2014
Издательство: "Креатив Джоб"
ISBN:
Цена: 169.00 Руб.
заказать | скачать | читать

Мир делится на бедных и богатых. И в большинстве своем люди бедные мечтают разбогатеть. А вы этого хотите? Только вот, к сожалению, этого не произойдет, если не отказаться от ряда привычных для нас стереотипов мышления и действия. Что же сокрытое в нас самих мешает нам наслаждаться богатством? Об этом и пойдет речь в аудиокниге издательства AB Publishing. Предисловие Чем бедный отличается от богатого Что такое привычка Зависимость от окружения Ищем проблемы в себе Груз социума Человек и его среда Социальные «тормоза», или «деньги – это плохо» Быть как все Личные качества если с ними не бороться Скромность – не всегда благо Достижения – или серый быт У меня все равно не получится Если вы в быту… Экономите на всем Не радуете себя Стремитесь к сиюминутной прибыли В финансовом мире Деньги не работают на вас Страшно искать, где лучше Большинство проблем – в голове Зависть Денег много не бывает или неверие в свои силы Позвольте себе богатство За свою жизнь отвечаем сами Учимся ставить цели

Вернуться в раздел

Отличная мысль: Единственный недостаток истинно хороших произведений состоит в том, что они обыкновенно являются причиной выхода в свет множества плохих или посредственных книг.

Неплохая шутка: Колхозник познакомился в поезде с писателем и говорит ему: - Вам-то хорошо, в литературе Никита Сергеевич хоть понимает!

Библиотека

Советы

Разговор о том, как обращаться человеку с собственной энергией, энергией доноров и т.д. .