Библиотека

Самая главная (или единственая) задача Мужчины - управлять своим миром.

По страницам

Как разговорить собеседника, или Ремесло общения

Андрей Максимов



Как разговорить собеседника, или Ремесло общения
Автор: Андрей Максимов
Дата написания: 2014
Издательство: "Медиа Трейд"
ISBN: 4607031766453
Цена: 149.00 Руб.
заказать | скачать | читать

В аудиокниге «Как разговорить собеседника, или Ремесло общения» известный телеведущий, журналист, писатель и режиссёр Андрей Максимов делится опытом – как брать интервью в повседневной жизни, другими словами – как научиться узнавать от собеседника то, что вам нужно узнать. Хотите всегда добиваться ответов на свои вопросы и получать нужную вам информацию? Не важно, с кем вы беседуете – с собственным ребёнком о его учёбе или с начальником о повышении зарплаты, хотите узнать у продавца на рынке, свежая ли сметана, или спросить у девушки, любит ли она вас. Послушайте эту аудиокнигу – и вы приобретёте умение, необходимое каждому, – не только профессиональному журналисту, но и любому человеку, который хочет научиться получать ответы на свои вопросы.

Вернуться в раздел

Отличная мысль: Мы не знаем ни одного человека, которого испортило бы в детстве чтение классических писателей, но зато скольких укрепило оно для жизни, показав впереди цели благородные, скольких отвратило от пороков среды!

Неплохая шутка: Приглашаем журналистов на презентацию русско-английского словаря. Издание нов., переработ., шампанск., бутерб. с икр.

Библиотека

Советы

Разговор о том, как обращаться человеку с собственной энергией, энергией доноров и т.д. .