Библиотека

Самая главная (или единственая) задача Мужчины - управлять своим миром.

По страницам

Цвет в природе, бизнесе, моде, живописи, воспитании и психотерапии

Анна Белая



Цвет в природе, бизнесе, моде, живописи, воспитании и психотерапии
Автор: Анна Белая
Дата написания:
Издательство: Стрельбицький Дмитрий Майєвич
ISBN:
Цена: 75.00 Руб.
заказать | скачать | читать

«Цвет в природе, бизнесе, моде, живописи, воспитании и психотерапии» – новая книга современного цветопсихолога Анны Белой, раскрывающая тайны цвета и его влияние на жизнь человека. Понимание природы и символики цвета, а также собственных и чужих цветовых предпочтений поможет читателю глубже воспринимать художественное творчество, толковать произведения искусства, характеры окружающих и даже загадочные сны. Книга пригодится в воспитании детей, а также для гармонизации отношений между возлюбленными и деловыми партнерами. Применение цветотерапии и цветокосметики, о которых подробно повествует автор, поможет обрести здоровье, станет залогом хорошего настроения и внутренней гармонии. Книга будет интересна дизайнерам, художникам, рекламистам, работников фэшн-индустрии, преподавателям и студентам гуманитарных вузов, а также родителям и всем тем, кто стремится познать наш яркий многоцветный мир, людей и самого себя.

Вернуться в раздел

Отличная мысль:  Пoпадает мужик на тoт свет. И встречает там Пушкина. Пoзнакoмились, беседуют o пoэзии... Вдруг Пушкин - раз! - перекувыркнулся, и, как ни в чем ни бывалo, прoдoлжает разгoвoр. Мужик в удивлении: - Александр Сергеич, чтo этo вы кувыркаетесь? - Да я уже привык. Этo кoгда прo кoгo-тo из пoкoйникoв на земле анекдoт рассказывают, oн здесь перевoрачивается. - А-а-а, пoнятнo. А чтo этo там за два прoпеллера? - А этo Петька с Василием Иванoвичем прoгуливаются.

Неплохая шутка: Знаете, что отличает людей с высшим образованием? Знания? Нет. Человек, прошедший этот путь учится в первую очередь быть хитрым, изворотливым, выпутываться из экстремальных ситуаций в кратчайшие сроки, уметь договариваться хоть с самим чертом, и (о Боже! о Боже!) давать взятки. Также эти люди способны выполнить огромный объем умственной работы опять же в сжатые сроки, не спать сутками, при этом питаясь подножным кормом, или еще хлеще — «Дошираком». Эти люди сохраняют позитивный взгляд на жизнь при любых обстоятельствах, их девиз — «Пох! Прорвемся!». Это страшные люди. Они могут ВСЁ!

Библиотека

Советы

Разговор о том, как обращаться человеку с собственной энергией, энергией доноров и т.д. .