Библиотека

Самая главная (или единственая) задача Мужчины - управлять своим миром.

По страницам

Эволюция, движение, деятельность

А. Н. Леонтьев



Эволюция, движение, деятельность
Автор: А. Н. Леонтьев
Дата написания: 2012
Издательство: Научно-производственная фирма "Смысл"
ISBN: 978-5-89357-314-5
Цена: 160.00 Руб.
заказать | скачать | читать

Очередной том работ из научного наследия А.Н. Леонтьева (1903–1979) включает в себя работы 1940-х гг., посвященные двум большим проблемам – возникновению и эволюции психики в животном мире и восстановлению движений руки после военной травмы. Многие включенные в том работы стали библиографической редкостью. Специалистам и студентам в области общей психологии, эволюционной биологии, физиологии человека.

Вернуться в раздел

Отличная мысль: Лошадь читает книгу. Челюсть дергается. Глаза вывалились из орбит. По крупу струится пот. Вся дрожит. Подходит другая лошадь: — Что читаем? — Бред сивой кобылы...

Неплохая шутка: Собралось политбюро обсуждать, почему все ихние секреты сразу же становятся известны за границей. Заперлись, задраили окна, сидят, обсуждают. Тут через полчаса Андропов просится в туалет. "Нет, нельзя". Еще через 5 мин. - стук в дверь. "Что такое?" - "Да тут BBC передало, что вы Андропова в туалет не выпускаете, так мы ему утку принесли". 14. Матч по легкой атлетике СССР - США. Бегут двое. Американец победил. Советские газеты сообщили: "В беге на 100 метров советский спортсмен пришел одним из первых. Американский бегун был предпоследним".

Библиотека

Советы

Разговор о том, как обращаться человеку с собственной энергией, энергией доноров и т.д. .