Библиотека

Самая главная (или единственая) задача Мужчины - управлять своим миром.

По страницам

Новые рубежи человеческой природы

Абрахам Маслоу



Новые рубежи человеческой природы
Автор: Абрахам Маслоу
Дата написания: 2011
Издательство: "Альпина Диджитал"
ISBN: 978-5-9614-2297-9
Цена: 299.00 Руб.
заказать | скачать | читать

Последняя книга Абрахама Маслоу – основателя и лидера гуманистической психологии, открывшего новые перспективы психологического понимания человека и оказавшего огромное влияние на изменение облика психологической науки во второй половине XX века. Психологам, психотерапевтам, воспитателям, представителям всех областей человекознания.

Вернуться в раздел

Отличная мысль: Единственный способ читать книгу афоризмов без скуки — это открыть её наугад и, найдя что—то интересное, закрыть книгу и предаваться размышлениям.

Неплохая шутка: Умирает Питер Нортон. На том свете ему за многочисленные заслуги перед компьтерщиками всего мира предлагают выбрать место жительства - Рай или Ад. Походил Нортон по Раю, посмотрел - Ангелы на лирах играют, нектар пьют - скучно. Пошел на Ад посмотреть. Заходит, а там Билл Гейтс за компом сидит - клавиши топчет. Глянул на это дело Питер и пулей к Богу: "Все - говорит - хочу в Аду жить!". Бог начинает выяснять причину такого выбора, Нортон объясняет про скуку в Раю и что в Аду Билл Гейтс за компом развлекается. На что Бог отвечает Нортону: - Он не развлекается - это у него Адское наказание. - Какое ?! - Он пишет MicrosoftOffice, чтоб работал по OS/2 на ЕС-1840.',

Библиотека

Советы

Разговор о том, как обращаться человеку с собственной энергией, энергией доноров и т.д. .