Библиотека

Самая главная (или единственая) задача Мужчины - управлять своим миром.

По страницам

Телефонное консультирование

А. Н. Моховиков



Телефонное консультирование
Автор: А. Н. Моховиков
Дата написания: 2001
Издательство: Научно-производственная фирма "Смысл"
ISBN: 5-89357-104-5
Цена: 120.00 Руб.
заказать | скачать | читать

В книге рассматриваются вопросы теории и практики телефонной психологической помощи как особого направления в психологическом консультировании. Особое внимание уделено психотехническим аспектам телефонного консультирования и частным проблемам телефонной помощи. Рекомендуется как практическое руководство для сотрудников служб неотложной телефонной помощи – «Телефонов доверия», студентам психологических факультетов, а также практическим психологам, специалистам по социальной работе и суицидологам. 2-е издание, переработанное и дополненное.

Вернуться в раздел

Отличная мысль: Когда-нибудь все будет иметь свой конец - далекий день, которого я уже не увижу, - тогда откроют мои книги и у меня будут читатели. Я должен писать для них, для них я должен закончить мои основные идеи. Сейчас я не могу бороться - у меня нет даже противника. (Фридрих Ницше)

Неплохая шутка: К Дюма-деду обратилась некая любительница литературы: - Я давняя почитательница вашего таланта, но почему я нигде не могу приобрести ни одного из ваших романов. - Сам удивляюсь, сударыня, - пожал плечами Дюма-дед, - быть может, это объясняется тем, что я ни одного не писал?

Библиотека

Советы

Разговор о том, как обращаться человеку с собственной энергией, энергией доноров и т.д. .