Библиотека

Самая главная (или единственая) задача Мужчины - управлять своим миром.

По страницам

Как США пожирают другие страны мира. Стратегия анаконды

Александр Матанцев-Воинов



Как США пожирают другие страны мира. Стратегия анаконды
Автор: Александр Матанцев-Воинов
Дата написания: 2015
Издательство: "Издательство АСТ"
ISBN: 978-5-17-084419-7
Цена: 149.00 Руб.
заказать | скачать | читать

США, Великобритания, Германия и отдельные страны ЕС применяют в отношении России и Китая «стратегию анаконды», заключающуюся в создании вокруг их территорий военных баз и в экономическом удушении страны. Их действия предсказуемы и подчиняются, как ни парадоксально, одним и тем же правилам. Автор проводит тщательный анализ подобных революций, произошедших в мире. В книге представлен рейтинг стран, в которых повторение сценария «цветной» революции наиболее вероятно. Среди них, на первом месте – Россия, далее – Китай, Казахстан, ЮАР, Узбекистан, Венесуэла, Турция, Сербия. Знание возможных сценариев событий, может помочь заранее защититься от агрессии. Кто предупрежден, тот вооружен.

Вернуться в раздел

Отличная мысль: Основная разница между литературой и жизнью состоит в том, что… в книгах процент самобытных людей очень высок, а тривиальных — низок; в жизни же все наоборот.

Неплохая шутка: В Индии в переполненном вагоне поезда один мужчина долго разглядывает другого и наконец говорит: - Вам никто не говорил, что Вы очень похожи на господа Кришну? - Ну как же! Не вы первый это заметили. Когда я пытался залезть в вагон, мне сказали:"Господи, ну куда ты прешь!"',

Библиотека

Советы

Разговор о том, как обращаться человеку с собственной энергией, энергией доноров и т.д. .