Библиотека

Самая главная (или единственая) задача Мужчины - управлять своим миром.

По страницам

«Богородица, прогони!» Кто заказал «наезд» на Церковь?

Алексей Челноков



«Богородица, прогони!» Кто заказал «наезд» на Церковь?
Автор: Алексей Челноков
Дата написания: 2013
Издательство: "Издательство Яуза"
ISBN: 978-5-9955-0572-3
Цена: 79.99 Руб.
заказать | скачать | читать

«Богородица, Путина прогони!» – этот «молебен» стал новым символом веры для всей «ультралиберальной» оппозиции. «Черные рясы, золотые погоны!» – вслед за Pussy Riot распевают эти «борцы с мракобесием» и обличители РПЦ. Соответствуют ли действительности обвинения в «сотрудничестве высших иерархов Церкви с КГБ», «торговле сигаретами и алкоголем» и «смычке попов с чиновниками»? Сколько стоят часы Патриарха и его квартира в «Доме на набережной»? Могут ли игумены и иеромонахи разъезжать на многомиллионных «БМВ» и «Мерседесах Гелендвагенах» (вроде тех машин, что участвовали в резонансных ДТП прошлого года)? И кто заказал нынешние «наезды» на Церковь и оплачивает «антикрестовый поход» новых «воинствующих безбожников», оскверняющих храмы и призывающих «задрать рясы попам»? НОВАЯ книга от автора бестселлеров «Грязное белье» Кремля» и «Путинский Застой» не боится отвечать на самые запретные и опасные вопросы!

Вернуться в раздел

Отличная мысль:    Добродетель проявляется в поступках и не нуждается ни в обилии слов, ни в обилии знаний. Изрёк: Антисфен

Неплохая шутка: Дорогой, ты не знаешь, где наша книга "Как прожить 100 лет"? — Я её сжёг к чёртовой матери! Твоя мамаша её почитать хотела!

Библиотека

Советы

Разговор о том, как обращаться человеку с собственной энергией, энергией доноров и т.д. .