Библиотека

Самая главная (или единственая) задача Мужчины - управлять своим миром.

По страницам

Самая полная книга-тренажер для развития мозга! Новые тренинги для ума

Антон Могучий



Самая полная книга-тренажер для развития мозга! Новые тренинги для ума
Автор: Антон Могучий
Дата написания: 2014
Издательство: "Издательство АСТ"
ISBN: 978-5-17-094493-4
Цена: 109.00 Руб.
заказать | скачать | читать

Перед вами – новая книга Антона Могучего, широко известного своими тренажерами для мозга, составленными на основе методик Келли и Шульте. В своей новой работе автор развивает свою систему. Теперь она включает в себя уникальные комплексы упражнений, быстро и значимо увеличивающих интеллектуальные способности занимающихся. Множество людей во всем мире уже занимаются по этой методике всего 10–15 минут в день и достигают потрясающих результатов: значительно повышают скорость своего мышления, эффективность внимания, емкость памяти. Но это еще не все! Регулярные занятия помогают раскрыть творческие способности и таланты, дремлющие в каждом человеке, развить чутье и интуицию, заметно улучшить физическое здоровье и душевное состояние, а также научиться управлять колоссальными силами своего подсознания.

Вернуться в раздел

Отличная мысль:  Шел как-то раз Рождественский по улице с двумя дамами подручки. Вдруг что-то задумался - опустил глаза и видит - посреди дороги в луже лежит пьяный Маяковский. Девушки(хором): - Стихи! Стихи! Рождественский потер лысину и говорит: - На нашем жизненном пути Лежит безжизненное тело... Тут Маяковский поднимает голову, продирает глаза и говорит: - А вам, козлам, какое дело - Могли-бы взять - и обойти!!!

Неплохая шутка: На другой день после концерта в небольшом американском городе известный скрипач ворвался в редакцию местной газеты и с гневом потребовал главного редактора. - Я трижды заявлял вашему остолопу-репортеру, что играю на скрипке великого Страдивари! А в газете об этом ни слова! - Если ваш господин Страдивари желает рекламировать свою продукцию, пусть платит по десять долларов за строчку!

Библиотека

Советы

Разговор о том, как обращаться человеку с собственной энергией, энергией доноров и т.д. .