Библиотека

Самая главная (или единственая) задача Мужчины - управлять своим миром.

По страницам

Семь навыков эффективных родителей: Семейный тайм-менеджмент, или Как успевать все. Книга-тренинг

Мария Хайнц



Семь навыков эффективных родителей: Семейный тайм-менеджмент, или Как успевать все. Книга-тренинг
Автор: Мария Хайнц
Дата написания: 2014
Издательство: "Альпина Диджитал"
ISBN: 978-5-9614-3627-3
Цена: 349.00 Руб.
заказать | скачать | читать

Проблема, которую приходится решать всем родителям, – «как успевать все». Как объединить работу, личные увлечения и воспитание детей? Как найти время на себя, супруга и любимое хобби? Алена Мороз, автор крупнейшего в Рунете проекта для родителей «Успевай с детьми!», и психолог-консультант Мария Хайнц предлагают эффективный способ воспитания детей и управления своим временем. Как строить планы и достигать целей в семейной и профессиональной жизни? Как стать руководителем своей семьи? Как организовать себя и детей и научиться действовать в команде? Как составить максимально эффективный режим дня для родителей и детей? Как генерировать положительные эмоции и отсеивать негатив? В живой и увлекательной форме авторы познакомят вас с основами тайм-менеджмента и навыками, которые делают родителей по-настоящему эффективными. Упражнения помогут вам применить полученные знания незамедлительно, и в результате вы найдете время на все. Если вы воспитываете детей и желаете успевать все прочее – эта книга для вас!

Вернуться в раздел

Отличная мысль: Много таких подлецов которые выпускают позитивные книги о себе чтобы запутать последующие поколения суждениями о них.

Неплохая шутка: Типа сидят в баре три инвалида: слепой американец, глухонемой француз и хромой русский. Вдруг вокруг засияло и явился им Иисус. И сказал он американцу: - За то, что ты был праведником, я избавлю тебя от мук! И коснулся он америкоса, и прозрел тот и стал восхвалять силу Господню. А Иисус говорит французу: - Ты тоже был примерным сыном моим! Вот тебе награда! И коснулся он француза, и обрел тот дар речи и стал слышать, и возрадовался он и стал восхвалять силу Господню. Поворачивается Господь к русскому, а тот как заорет: - Не трогай меня! У меня 800 рублей пенсии по инвалидности!..',

Библиотека

Советы

Разговор о том, как обращаться человеку с собственной энергией, энергией доноров и т.д. .