Библиотека

Самая главная (или единственая) задача Мужчины - управлять своим миром.

По страницам

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь

Барбара Шер



Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь
Автор: Барбара Шер
Дата написания: 2004
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
ISBN: 978-5-00057-154-5
Цена: 349.00 Руб.
заказать | скачать | читать

Чтобы начать создавать жизнь своей мечты, не нужны мантры, самогипноз, программы закаливания характера или новая зубная паста. Все, что нужно, – практические методики решения проблем, умение планировать, соответствующие навыки, а также доступ к необходимым материалам, информации и контактам. Именно такие методики и предлагает вам освоить легендарная книга Барбары Шер, которая вот уже в течение 30 лет помогает людям во всем мире превращать свои расплывчатые желания и мечты в конкретные результаты. На русском языке публикуется впервые.

Вернуться в раздел

Отличная мысль: Для человека, привыкшего к чтению, оно становится наркотиком, а сам он - его рабом. Попробуйте отнять у него книги и он станет мрачным, дерганым и беспокойным, а потом, подобно алкоголику который, если оставить его без спиртного, набрасывается на политуру и денатурат; он с горя примется за газетные объявления пятилетней давности и телефонные справочники. (Уильям Сомерсет Моэм)

Неплохая шутка: — Я подарил своей жене книгу "Как экономить деньги", — сказал Бил своему приятелю. — И каков результат? — Я бросил курить и похудел на 10 кг.

Библиотека

Советы

Разговор о том, как обращаться человеку с собственной энергией, энергией доноров и т.д. .