Библиотека

Самая главная (или единственая) задача Мужчины - управлять своим миром.

По страницам

Просветляющая книга. Спешите любить

Александр Казакевич



Просветляющая книга. Спешите любить
Автор: Александр Казакевич
Дата написания: 2011
Издательство: "Издательство Центрполиграф"
ISBN: 978-5-227-02631-6
Цена: 149.90 Руб.
заказать | скачать | читать

В новой книге Александра Казакевича – известного белорусского писателя, редактора, журналиста и педагога – вы найдете ответы на извечные вопросы, которые встают перед каждым человеком: что такое любовь и как обрести свое счастье? Вы сможете наполнить смыслом каждое прожитое мгновение, научитесь не бояться действовать и уверенно идти к тому, чего вы хотите, и увидите, что вокруг вас есть более интересные и важные цели, чем накопление материальных богатств! Следуя прямым и косвенным подсказкам, которые приводит автор, каждый из вас сможет найти свою дорогу к счастью. Книга также издается под заглавием «Книга о любви, или Как стать счастливым. 126 вдохновляющих подсказок»

Вернуться в раздел

Отличная мысль:  Пушкин шел по Тверскому бульвару и встретил красивую даму. Подмигнул ей, а она как захохочет: - Не обманете, - говорит, - Николай Васильевич! Лучше отдайте три рубля, что давеча в буриме проиграли. Пушкин сразу догадался в чем дело. - Не отдам, - говорит, - дура! Показал ей язык и убежал. Что потом Гоголю было!

Неплохая шутка: Два йога приходят в столовую, а там нет ничего вегетарианского. Тогда один просит дать ему стакан томатного сока. Второй возмущается: — Ты что! Будешь пить кровь убитых помидоров?',

Библиотека

Советы

Разговор о том, как обращаться человеку с собственной энергией, энергией доноров и т.д. .