Библиотека

Самая главная (или единственая) задача Мужчины - управлять своим миром.

По страницам

Игры воображения

Анзор Артурович Насипов



Игры воображения
Автор: Анзор Артурович Насипов
Дата написания: 2012
Издательство: Насипов Анзор Артурович
ISBN:
Цена: 49.90 Руб.
заказать | скачать | читать

Это литературное произведение представляет собой совокупность последовательно расположенных двадцати одной игры воображения. В данном случае под игрой воображения понимается некая ситуация, в которую помещается читатель, то есть Вы, где с определенного момента повествования надо ответить на заданный вопрос или решить возникшую проблему. Тематика игр варьируется в достаточно широком диапазоне и не следует искать между ними каких-либо логических связей. Из них резко выделяются и чередуются две категории: с одним конкретным или несколькими возможными решениями и полностью неоднозначные. Основная задача книги, которую Вы держите в руках, состоит в увеличении роли Вашего воображения в Вашей же повседневной жизни.

Вернуться в раздел

Отличная мысль:  - Знаешь Сеня, я что-то перестал понимать Пушкина... Если Ленский послал Онегину вызов - зачем же он его убил?

Неплохая шутка: Учитель Библейской школы пришел на прием к врачу. Доктор говорит: - Раз Вы пришли ко мне на прием впервые, мне кажется, было бы лучше, если бы Вы рассказали мне все с самого начала. - Конечно, конечно, доктор... Итак, сначала Бог сотворил Небо и Землю...',

Библиотека

Советы

Разговор о том, как обращаться человеку с собственной энергией, энергией доноров и т.д. .