Библиотека

Самая главная (или единственая) задача Мужчины - управлять своим миром.

По страницам

Древо жизни. Том 1

Алексей Алнашев



Древо жизни. Том 1
Автор: Алексей Алнашев
Дата написания: 2009
Издательство: "Издательский дом "Лада"
ISBN: 5-91533-020-6
Цена: 249.00 Руб.
заказать | скачать | читать

Первая книга Алексея Алнашева «Древо жизни» из серии «Весть предков» открывает для нас удивительное прекрасное мира наших словянских корней. Она не оставит равнодушными тех людей, кто хоть раз в своей жизни задавался вопросами: кто такой человек на самом деле? для чего каждый из нас пришел на этот Белый Свет? и где есть наши корни, в чем наша сила? Не один человек и не одно столетие желает познать, а не догадываться о том, как жили наши предки в изначальной словянской культуре. А стоит спросить самих Стариков – они поведают много интересного… Что поведали Хранители Белого Света на Матушке Земле об укладе жизни человека в словянской культуре, узнаем в этой первой книге.

Вернуться в раздел

Отличная мысль: Киоскер (студенту колледжа): — Возьмите эту книгу, в ней вы найдете половину ответов на домашние задания. Студент: — Вот здорово! Тогда дайте мне две такие книги!

Неплохая шутка: Разбился самолет с футбольной командой. Все команда предстает перед вратами рая. Святой Петр и говорит: - Нечего вам здесь делать, футболистам место в аду. Команда понуро бредет от врат. Тут Святой Петр окликает их: - А ваш центр нападения с вами? - Да. - Ты, сынок, можешь проходить: я видел твою последнюю игру - ты не футболист.',

Библиотека

Советы

Разговор о том, как обращаться человеку с собственной энергией, энергией доноров и т.д. .