Библиотека

Самая главная (или единственая) задача Мужчины - управлять своим миром.

По страницам

Библия личных финансов

Александр Евстегнеев



Библия личных финансов
Автор: Александр Евстегнеев
Дата написания: 2014
Издательство: Книжкин Дом
ISBN: 978-5-9791-0322-8
Цена: 299.00 Руб.
заказать | скачать | читать

В этой книге заключены уникальные знания, которые собраны не одним поколением, усовершенствованы автором и представлены в легкой для восприятия и применения форме. Они способны легко, как соломинка утопающего, вытащить читателя из любых жизненных ситуаций, помочь ему лучше утвердиться в жизни и заработать свой первый миллион. В основе авторской методики А. Евстегнеева – многолетний опыт проведения тренингов, личного коуча, ведения блога. Книга написана с юмором и оптимизмом, которые уже с первых страниц передаются читателю. Возраст, пол, социальный статус читателя значения не имеют. Эта книга нужна всем! Ведь все хотят быть счастливыми, богатыми, любимыми и… побеждать!

Вернуться в раздел

Отличная мысль:  Из сочинения по творчеству А.С. Грибоедова: "...комедия, конечно, отличается от трагедии, потому что в комедии главный герой, как правило, живой и здоровый, а в трагедии - мёртвый..."

Неплохая шутка: Однажды в ирландском городе Белфасте католический священник, протестантский пастор и еврейский раввин горячо спорили на теологические темы. Вдруг среди них появился Ангел и промолвил: - Бог посылает вам свое благословение. Выскажите одно прошение о мире, и Всемогущий исполнит ваше желание. Пастор сказал: - Пусть все католики исчезнут с нашего замечательного острова. И воцарится мир. Священник: - Пусть на нашей священной ирландской земле не останется ни одного протестанта. Вот что принесет мир на этот остров. - А у тебя, раввин, - спросил Ангел, - разве нет собственного желания? - Нет, - ответил раввин. - Просто выполни просьбы этих двух джентльменов, и я буду полностью удовлетворен.',

Библиотека

Советы

Разговор о том, как обращаться человеку с собственной энергией, энергией доноров и т.д. .