Библиотека

Самая главная (или единственая) задача Мужчины - управлять своим миром.

По страницам

Шаманизм

Александр Морок



Шаманизм
Автор: Александр Морок
Дата написания: 2013
Издательство: Акционерное общество "Литературная студия "Научная книга"
ISBN:
Цена: 89.90 Руб.
заказать | скачать | читать

«В ваших руках книга, способная пролить свет на историю такого удивительного явления в культурной традиции многих стран мира, каким является шаманизм. Вам интересно узнать секреты древних шаманов, постигших глубинные тайны природы и окружающего мира? Вы хотели бы сами научиться общаться с духами и узнать древние рецепты шаманов? Если так, то все необходимое для того чтобы открыть для себя загадочный мир, полный мистики и сверхъестественного, вы найдете в нашей книге. Кроме этого, освоив ряд нехитрых приемов, вы сможете научиться искусству исцеления, секреты которого известны только настоящим шаманам и… вам».

Вернуться в раздел

Отличная мысль: Некоторые книги, по видимому, написаны не для того, чтобы из них чему—нибудь научались, а чтобы пустить по свету молву, что и автор кое чему научился.

Неплохая шутка: Художник спросил у хозяина галереи, интересовался ли кто его полотнами. - О, да! Один господин интересовался, поднимутся ли картины в цене после вашей смерти. Я сказал, что обязательно, и тогда он купил сразу 15 картин. - Великолепно! Кто этот господин? - спросил художник. - Ваш лечащий врач, - ответил хозяин.

Библиотека

Советы

Разговор о том, как обращаться человеку с собственной энергией, энергией доноров и т.д. .