Библиотека

Самая главная (или единственая) задача Мужчины - управлять своим миром.

По страницам

Дневник беременности

Фредерик Корр-Монтагю



Дневник беременности
Автор: Фредерик Корр-Монтагю
Дата написания: 2011
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-76548-5
Цена: 129.90 Руб.
заказать | скачать | читать

Беременность – время новых ответственных действий. Предлагаемый дневник неделя за неделей, на протяжении всех девяти месяцев будет сопровождать вас, помогая хорошо подготовиться к рождению вашего сокровища и при этом не забывать о своих увлечениях. Этот оптимистичный гид позволит не терять настроение даже во время токсикоза. Однако в нем вы найдете много полезных страничек. Проверенные и тщательно отобранные опытными мамами советы: как выбрать хороший роддом, и что взять с собой, таблицы продуктов для полноценного питания, организации кормления и быта, а также слова для папы. В тетради есть пустые странички, куда можно записать свои вопросы перед посещением врача, интересные истории, посвятить время творчеству, приклеить копии УЗИ, вдохновляющие фотографии и прочее.

Вернуться в раздел

Отличная мысль: Встречаются два студента с общаги. Один: — Вот давеча купил книгу кулинарных рецептов. Только ничего приготовить не могу. Hи одного толкового рецепта. Второй: — ??????? — Понимаешь, каждый рецепт начинается словами: — ВОЗЬМИТЕ ЧИСТУЮ КАСТРЮЛЮ …..

Неплохая шутка: Читаю вчера книгу, очень понравился один момент. Поймала себя на том, что ищу, где бы оставить коммент...

Библиотека

Советы

Разговор о том, как обращаться человеку с собственной энергией, энергией доноров и т.д. .