Библиотека

Самая главная (или единственая) задача Мужчины - управлять своим миром.

По страницам

210 рецептов для идеального гормонального баланса

А. А. Синельникова



210 рецептов для идеального гормонального баланса
Автор: А. А. Синельникова
Дата написания: 2012
Издательство: "Издательство "Вектор"
ISBN: 978-5-9684-2002-2
Цена: 29.95 Руб.
заказать | скачать | читать

Условия современной жизни зачастую оказывают негативное влияние на гормональный баланс человека. В свою очередь, любое нарушение гормонального фона приводит к заметным изменениям в работе того или иного органа, что затем сказывается на внешнем виде, настроении, общем самочувствии. В данной книге представлена информация, необходимая для решения гормональных проблем: где вырабатываются и как влияют на организм те или иные гормоны; какие вещества жизненно необходимы для здорового гормонального баланса; что и в каких количествах нужно есть, чтобы поддерживать нормальный гормональный баланс; 210 рецептов вкусных и полезных блюд для эффективного решения гормональных проблем. Эта книга адресована всем, кто, несмотря ни на что, хочет жить активно и без проблем, а есть – вкусно.

Вернуться в раздел

Отличная мысль: Любите книгу, она облегчает вам жизнь, дружески поможет разобраться в пестрой и бурной путанице мыслей, чувств, событий, она научит вас уважать человека и самих себя, она окрыляет ум и сердце чувством любви к миру, к человечеству. (Горький М.)

Неплохая шутка: Чтобы знать, насколько послушен народ, решили поставить эксперимент - объявить всенародное лизание задницы Хрущева на Красной площади. Несколько опасались реакции творческой интеллигенции. Первым откликнулся Союз писателей. Писатели просили оказать им честь и допустить их первыми.

Библиотека

Советы

Разговор о том, как обращаться человеку с собственной энергией, энергией доноров и т.д. .