Библиотека

Самая главная (или единственая) задача Мужчины - управлять своим миром.

По страницам

200 рецептов против онкологии

А. А. Синельникова



200 рецептов против онкологии
Автор: А. А. Синельникова
Дата написания: 2011
Издательство: "Издательство "Вектор"
ISBN: 978-5-9684-1891-3
Цена: 33.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Онкологические заболевания разной этиологии во многом базируются на условиях жизни, в том числе и на тех продуктах, которые поступают в наш организм с пищей. Следовательно, в силах самого человека вести постоянную профилактику этого грозного заболевания, возможно пересмотрев свой взгляд на привычные продукты. А если болезнь все же пришла, то все силы природы, которые дают энергию человеку, нужно направить на борьбу с ней. И не последнюю роль в этой борьбе будет играть правильно подобранная диета. Эта книга призвана подсказать наиболее подходящие диеты и рецепты питания при разных онкологических заболеваниях. Ее цель – дать людям «спасательный круг», улучшить качество своей жизни в период болезни, приблизиться к выздоровлению. Книга, без сомнения, будет полезна самому широкому кругу читателей: как тем, кто просто хочет сохранить и поддержать свое здоровье, так и тем, кто борется с грозным заболеваниям и хочет продолжать жить. Рекомендовано читателям старше 12 лет.

Вернуться в раздел

Отличная мысль: Последняя электричка прибыла на конечную станцию. Милиционер проверяет вагоны, заходит в хвостовой, видит — спит один студент, а на коленях у него книга Ландау "Теория поля". — Вставай, агроном, приехали.

Неплохая шутка: — Скажите, учитель, когда же я обрету свободу? — Свободен! Следующий… Один великий йог 20 лет сидел в позе лотоса перед кирпичной стеной, — медитировал. А когда вышел из транса, встал и сказал: «Так, ну теперь со стеной всё ясно!»',

Библиотека

Советы

Разговор о том, как обращаться человеку с собственной энергией, энергией доноров и т.д. .