Библиотека

Самая главная (или единственая) задача Мужчины - управлять своим миром.

По страницам

Исцеляющая энергия крови. Как исправить свое самочувствие за 5 минут

Александр Белов



Исцеляющая энергия крови. Как исправить свое самочувствие за 5 минут
Автор: Александр Белов
Дата написания: 2011
Издательство: "Издательство Центрполиграф"
ISBN: 978-5-227-02430-5
Цена: 89.90 Руб.
заказать | скачать | читать

Александр Белов продолжает знакомить читателя с таинственными возможностями нашего подсознания и организма в целом с точки зрения новой медицинской идеологии, зародившейся относительно недавно на стыке науки, эзотерики, оккультизма и медицины. Он преподносит традиционные народные методы лечения, объясняя и дополняя их в свете современных знаний. Под его методы невозможно подвести сугубо научную базу, хотя их действенность проверена на опыте. Они позволяют нам хотя бы на шаг приблизиться – или вернуться – к изначальной гармонии, физическому и душевному равновесию, для которой и был создан на этой земле Человек.

Вернуться в раздел

Отличная мысль:  В падении популярности русской классики среди российской молодежи виновата прежде всего школа. Представляете разочарование тинейджеров, когда на уроке литературы они узнают, что Лев Толстой не писал анекдотов про поручика Ржевского, а писал только про Наташу Ростову.

Неплохая шутка: Российское информационное агентство РИА "Новости" вот уже 15 лет в Испании делает смешные новости. Все дело в том, что по-испански РИА означает "смеется". Из-за этого казуса РИА "Новости" даже серьезные политические сообщения продают в Испанию коллегам с подписью "Новости смеются".

Библиотека

Советы

Разговор о том, как обращаться человеку с собственной энергией, энергией доноров и т.д. .