Библиотека

Самая главная (или единственая) задача Мужчины - управлять своим миром.

По страницам

Самооздоровление по Караваеву. Перед чем болезни бессильны

Александр Белов



Самооздоровление по Караваеву. Перед чем болезни бессильны
Автор: Александр Белов
Дата написания: 2010
Издательство: "Издательство Центрполиграф"
ISBN: 978-5-9524-4534-5
Цена: 44.95 Руб.
заказать | скачать | читать

Эта книга посвящена оздоровительной системе В. В. Караваева, целителя и ученого, разработавшего уникальный лечебный бальзам и многие другие препараты, основанные на травах. По мысли Караваева, если создать соответствующий психологический настрой, нормализовать обмен веществ и энергетический обмен, организм получит возможность вырабатывать нужные ему «внутренние лекарства». В виде вопросов и ответов автор рассказывает нам, как любой человек мог бы самостоятельно добиться такого «чудесного» исцеления. Кроме того, в книге обсуждаются многие актуальные вопросы по проблемам современной медицины и мировоззрения.

Вернуться в раздел

Отличная мысль: Пусть мысли, заключенные в книгах, будут твоим основным капиталом, а мысли, которые возникнут у тебя самого, — процентами на него.

Неплохая шутка: Миссионер у дикарей-людоедов. Проповедовал, проповедовал и вдруг видит, что они направляются к нему, взяв большие ножи. Он бросился бежать, но был быстро окружен дикарями. Тогда миссионер упал на колени, закрыл глаза, и начал молиться: "Отче наш, иже еси на небеси..." Открыв глаза, он увидел, что дикари тоже молятся, стоя вокруг него плотным кольцом. "Слава тебе, Господи! Вот что творит истинная вера! Хорошо, что я и дикарей к ней приобщил!" - подумал миссионер и услышал последние слова их молитвы: "...благослови ничтоже сумняшеся вкусить скромной трапезы сией!"',

Библиотека

Советы

Разговор о том, как обращаться человеку с собственной энергией, энергией доноров и т.д. .