Библиотека

Самая главная (или единственая) задача Мужчины - управлять своим миром.

По страницам

Су Джок. Основные приемы самопомощи

Отсутствует



Су Джок. Основные приемы самопомощи
Автор: Отсутствует
Дата написания:
Издательство: "Издательство Фолио"
ISBN:
Цена: 39.90 Руб.
заказать | скачать | читать

Одним из наиболее древних из всех известных способов лечения является рефлексотерапия. С незапамятных времен люди при разных недугах и болях инстинктивно поглаживали и разминали больное место, и это помогало облегчить страдания. Постепенно накапливался опыт такого воздействия, возникали и развивались новые приемы, которые систематизировались и превращались в методы. Так появились различные виды массажа и акупунктуры (иглоукалывания), а в ХХ в. профессор из Южной Кореи Пак Чжэ Ву разработал и подарил миру новый эффективный метод лечения – Су Джок терапию, которая сегодня пользуется огромной популярностью во многих странах. В нашей книге мы рассмотрим наиболее доступные методы Су Джок терапии, которыми сможет воспользоваться неспециалист.

Вернуться в раздел

Отличная мысль: Чем больше сегодня читаешь книг, тем сильней ощущение, что неграмотные ничего не теряют. (Уоррен Брабрук)

Неплохая шутка: Один йог как-то прилетел из Индии на самолете. Однако он не пошел вместе со всеми пассажирами, а сел в медитации у трапа самолета. На вопрос охраны, почему он здесь сидит, ответил: - Тело мое прилетело, но душа моя не умеет так быстро летать',

Библиотека

Советы

Разговор о том, как обращаться человеку с собственной энергией, энергией доноров и т.д. .