Библиотека

Самая главная (или единственая) задача Мужчины - управлять своим миром.

По страницам

Стоп! Азартные игры!

Е. А. Быкова



Стоп! Азартные игры!
Автор: Е. А. Быкова
Дата написания:
Издательство: Акционерное общество "Литературная студия "Научная книга"
ISBN:
Цена: 99.80 Руб.
заказать | скачать | читать

Азарт… В сознании некоторой группы людей данное понятие ассоциируется с адреналином, всплеском положительных эмоций, с возможностью проверить себя, свои силы, испытать судьбу, рискнуть. Но не каждый из них до конца осознает, насколько тонка грань между простым и безобидным увлечением и психической зависимостью. Данное пособие расскажет о том, как и с помощью каких средств, методов можно вылечиться от этой болезни, а психологические установки и тренинги помогут побороть в себе тягу к игре и сказать себе «стоп!». Книга рекомендована для широкого круга читателей.

Вернуться в раздел

Отличная мысль: Если бы к моим ногам положили короны всех королевств мира взамен моих книг и моей любви к чтению, я отверг бы их все.

Неплохая шутка: Александр Македонский, Цезарь и Наполеон в качестве почетных гостей наблюдают парад войск на Красной площади. - Если бы у меня были советские танки, - говорит Александр, - я был бы непобедим! - Если бы у меня были советские самолеты, - говорит Цезарь, - я завоевал бы весь мир! - А если бы у меня была газета "Правда", - сказал Наполеон, - мир до сих пор не узнал бы о Ватерлоо!

Библиотека

Советы

Разговор о том, как обращаться человеку с собственной энергией, энергией доноров и т.д. .