Библиотека

Самая главная (или единственая) задача Мужчины - управлять своим миром.

По страницам

Окончательное решение

предлагает камерад З.А.Могильный

пора смазывать старые петли?

"Что надо этому Ву-Кью-Чу? Он даже не из нашего народа. Ву-Кью-Чу на самом деле зовут Хазе, и он раньше жил в лесу. Он пробрался сюда хитростью. Мы жили здесь, на китайской земле, тысячелетиями. Наши прадеды сделали эту землю пригодной для жилья и защищали её ценой своей жизни. В то время Ву-Кью-Чу всё ещё жил в лесу, а сейчас он ведёт себя так, будто он здесь жил всегда. Долой его! Китай для китайцев!"
Йозеф Геббельс, "Исидор".

Итак, читаем новости - и что там в них? Да, да - Германия нынче явно не для немцев! Опять полиция Кельна получила заявления о 22 новых инцидентах сексуальных домогательств к женщинам на улицах! Все они произошли в первую ночь недельного городского карнавала, 5 февраля. Зафиксировано и одно изнасилование.

В прошлом году число прибывших в Германию нелегальных мигрантов достигло рекордной отметки в 1,1 миллиона человек. Напомним, что в новогоднюю ночь в Кельне около тысячи молодых людей африканской и арабской внешности собрались на площади близ Кельнского собора и центрального вокзала, разделились на мелкие группы и совершали нападения на женщин - отбирали сумки и телефоны, сопровождая свои действия сексуальными домогательствами. В полицию тогда поступило около 600 заявлений, касающихся событий, произошедших в новогоднюю ночь. В 40 процентах обращений заявительницы сообщили о сексуальном насилии. Аналогичные случаи произошли в Новый год в германских городах Гамбург и Штутгарт. Вы подумайте - это происходит в Германии в 2016 году! В стране, которая когда-то - худо-бедно - едва не построила Тысячелетний Рейх; а ныне - более или менее - "сколотила" вокруг себя "рейхоподобный" Евросоюз... Насилию и домогательствам со стороны мигрантов также подверглись женщины из швейцарского Цюриха и австрийского Зальцбурга. Именно в Зальцбурге были задержаны подозреваемые в причастности к терактам во французской столице...

Так за чем же дело встало? "Глава полиции Кельна досрочно отправлен на пенсию из-за новогодних беспорядков", "личности установлены", "процедуры депортации упрощены", "брошюры о том, что белых женщин нельзя трогать напечатаны и вручены мигрантам", а "шведские полицейские убежали от толпы мигрантов"... Тьфу! Похоже, власти не знают, что делать. Или не хотят. Забыли историю?

Между тем, рецепты готовы еще с тридцатых годов прошлого века - и они просты. Если, по словам Меркель и прочих, Европе так нужен человеческий хлам, потому как "нация стареет" и "некому работать", тот тут все просто. Тогда будьте традиционно, по-немецки практичны.

Итак, мигранты спасаются от войны, они ищут безопасности, они жаждут работать. Ну, пожалуйста! Это легко обеспечить - поднимите старые документы, поглядите как, где и когда у вас были организованы некоторые концентрационные лагеря в матушке Европе. Например - Арбайтсдорф (только 6 заключённых погибло в Арбайтсдорфе - и причинами смерти были самоубийство, сердечный приступ или несчастный случай). Не надо никого высылать обратно под бомбы, к вшивым верблюдам или топить прямо в баржах ещё в нейтральных водах. Примите и приютите их там! Не надо никаких ужасов - чистые бараки, хорошее питание, медобслуживание, профессиональная охрана (ну, просто чтобы их не беспокоили обозлённые мужья изнасилованных немок - ради их же безопасности). И куча работы на Великую Германию! И больше - ничего. А чего еще надо? В макушку поцеловать?

Скажете, не слишком гуманно держать всех мигрантов в загонах, да и невозможно. Да... и не обязательно! Со временем кого-то можно и выпускать, применяя для них иные организационные формы. Какие? Это вам рассказал бы ваш же доктор Роберт Лей, выпестовавший к 1934 году "Трудовой Фронт" (Deutsche Arbeitsfront). Забыли такого? А напрасно - конечно, в прошлом всякой великой державы много чего плохого, но не стоит выплескивать вместе с водой ребёнка... "Дитя" Лея сегодня вам очень может пригодиться!

не надо никаких обещаний. Скажите мигрантам: приплыли - здравствуйте. Хотите - живите, работайте. Вот барак, вот станок. Никто вас не стреляет, никто не бьет, войны нет, работа есть. Все мечты исполнились. Или... Хотелось иного? И "прятки" от войны - это всё туфта? Хотелось всё, сразу и на халяву?

Правды они вам не скажут - но всё именно так и есть, геноссе! Вот, скажем, в Болгарии или Польше, где беженцам платят 16 - 33 Евро, никто их них оставаться не хочет - хотя там войны нет. Не говоря уж о нищей России или Турции. Все ломятся в Германию, Великобританию или в Скандинавию, где размер пособий достигает 250 Евро и более. Они за всю жизнь там у себя столько не заработают - факт. Вот где "собака порылась"! Поэтому следующий рецепт напрашивается сам собой - отмените этот идиотизм. Не платите никому ничего вообще - только зарплату. Тем, кому нет шестнадцати - давайте кров, пищу и интенсивную профессиональную подготовку. Но никаких денег. 0 евро.

И еще - надо однозначно и честно дать понять ребятам, что они не дома. Оставить всю эту "мульти-культи" чепуху. Они в гостях. И чтобы попытаться может быть когда нибудь быть тут "как дома" им надо принять все реалии западного образа жизни как есть. Культурные обычаи, религию, моральные ценности. Язык выучить. Скажите им честно - не нравится, так и езжайте домой, и там живите как хотите. Здесь вы должны жить так, как хотим мы, хозяева этой земли. Это нормально. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Точка.

Кстати, в борьбе с "арабским нашествием" немцам могут сильно помочь прежние "недруги" - евреи. Уж они-то знают, как с этой публикой управляться! К сожалению, в Германии всего 0,4% населения - евреи, и число их уменьшается. Впрочем, в Австрии и того меньше (0,1%), но тем не менее, видимо, влияние их сильнее - в этой стране вообще не было столь дерзких "мигрантских" безобразий, и австрияки быстро пришли в себя, закрыв, во всяком случае, границы.

Но в отличие от властей Германии, склонных делать "тысяча первое последнее китайское предупреждение", и явно слегка подзабывших историю, простые немцы, похоже, знают что делать! Жители Дюссельдорфа уже организовали антимигрантские народные дружины, немки активно посещают кружки самообороны... После "ночи длинных рук" в Кельне немецкий экономист и журналист Дирк Мюллер утверждал: "Если заглянуть в магазины, торгующие средствами защиты — электрошокерами, газовыми баллончиками и тому подобным, можно увидеть, что в настоящий момент их владельцы не знают, где им пополнить ассортимент, потому что потребители активно скупают этот товар".

Австрийцы скупают стволы - дело упрощается тем, что разрешение на ненарезное оружие можно оформить задним числом, в течение четырех недель после покупки. Экзамены на получение оружейной лицензии (на хранение нарезного оружия - пистолеты, револьверы, многозарядные и самозарядные винтовки, полуавтоматическое оружие) проводились раз в пять недель, но из-за повышенного спроса их сделали еженедельными. В первых рядах покупателей - женщины! Пополняют домашние арсеналы и швейцарцы. В конфедерации действует общий закон, дающий право гражданам, достигшим 18 лет, приобретать как гражданское, так и армейское оружие. Продажи оружия в 12 кантонах в конце прошлого года выросли в среднем на 20 процентов, а кантон Во установил рекорд — 70 процентов. В приграничных с Россией городах Норвегии в самом начале января также был зафиксирован рост продаж огнестрельного оружия — примерно на 50 процентов. Брейвика пока не выпустили - но в связи с изложенным выше в глазах все большего числа людей он из уголовника обращается в мученика...

Может получиться, что люди сами решат все вопросы с мигрантами. А потом... Да нет, ничего такого ужасного пророчить не хочется. Чур, меня! Хотя... история довольно часто повторяется!

Камерад З.А.Могильный, 6.02.2016, Пекин.

Библиотека

Советы

Разговор о том, как обращаться человеку с собственной энергией, энергией доноров и т.д. .