Библиотека

Самая главная (или единственая) задача Мужчины - управлять своим миром.

По страницам

Как не грустить?

отвечает сам Создатель

просто не грусти - и всё...

Окружающий мир полон различных сюрпризов, в том числе и неприятных. Он, как ежик, колет нас острыми иголками, а мы порой не знаем, как справиться с болью от их уколов. Просто уходим в себя, или срываемся на близких. Осознаем, что это неправильно, но ничего с собой не можем с собой поделать. Вот несколько советов, как прогнать дурные мысли.

Не делайте вид, что ничего не случилось. Нельзя прогонять мысли прочь, не осмыслив ситуацию. Засев внутри, они будут напоминать о себе меланхолией или депрессией. Если вас что-то беспокоит, покричите стукните кулаком по столу (только наедине с собой. Выговоритесь. Не нужно брать в собеседники кого-то из самых близких друзей и подруг. Подойдут домашние животные, цветы, фотографии близкого человека.

Нельзя ставить себя на место людей, у которых случилось какое-либо горе. Пока еще происходит много вещей, которые вызывают искреннее сочувствие. Выразим свое сочувствие, предложим помощь, но не более того. Не нужно все это прокручивать в голове, интересоваться подробностями. Мысль материальна и есть риск привлечь нечто подобное к себе и своим близким. Отгородите себя о чужих проблем, поставьте психологическую защиту.

Не рассматривайте неудачу, как собственную несостоятельность. «Такое могло случиться только со мной», «Вот у меня всегда так»,- это очень неправильные мысли. Если в вашей жизни случилось что-то не очень, это не значит, что вы неудачник(-ца). Может как раз и наоборот, Бог показывает в ком больше отрицательной энергии, так необходимой для нового броска вверх. Как всегда.

Подошли к зеркалу и говорим себе: « Я умный(ая), талантливый(ая). Сегодня чет припустило, значит завтра «карта пойдет».

Создатель.

Библиотека

Советы

Разговор о том, как обращаться человеку с собственной энергией, энергией доноров и т.д. .