Библиотека

Самая главная (или единственая) задача Мужчины - управлять своим миром.

По страницам

По-моему это повод

Сегодня девяносто первая годовщина Великой Октябрьской Cоциалистической Революции.

Сегодня девяносто первая годовщина Великой Октябрьской Cоциалистической Революции. По-моему это повод. По-моему это повод. Это повод начать наш разговор о новом развитии в такой намоленный день. Почему намоленный? Это день появился со словами "Мы наш, мы новый мир построим...". На много десятилетий этот праздник стал символом рождения чего-то нового, прогрессивного.

Этот сайт создан как попытка доказать, что человек с самого рождения обладает невероятными возможностями. Возможности по-разным причинам были в основной массе утеряны, но человек способен многое вернуть почти мгновеннно(не дожидаясь следующей реинкарнации).

Что это значит? Лично для меня это значит, что при помощи своего мозга человек может воздействовать на материю, вплоть до создания новых миров, не говоря уже про изменения в своей повседневной жизни.

Особенно за последний год было прочитано большое количество книг, относящихся к мировым философиям, или окультным знаниям. И постепенно сложилась своя собственная концепция мироощущения, в которой впринципе нет ничего нового, сложного.

Основные, фундментальные положения, на основе которых строяться мои умозаключения:

1. Человек - любимое дитя Бога. Это значит в потенциале - человек сам Бог. Еще раз напомню любимый свой аргумент (из юморных) в подтверждение нашей Божественной природы. "Ребенок быка -теленок, потенциальный бык; ребенок орла - орленок, потенциальный орел; ребенок медведя - медвежонок, потенциальный медведь. Логично предположить, что любимое дитя Бога - человек, есть потенциальный Бог".

2. Мысль материальна. Всему, что появилось на Земле в материальном мире предшествовала мысль человеческая. И как вывод: за все, что происходит вокруг человека, отвечает сам человек. Поэтому, будем учиться "фильтровать" не только наши слова, но и наши мысли. Учиться созидательно мыслить.

3. Человек способен сам изменять свою жизнь, достигать совершенства. И важнее сказать - счастья. При этом с самого начала, путь этот должен приносить человеку радость; он должен быть простым. Если для обретения совершенства необходимо 50 лет сидеть в позе лотоса, голодать, ходить по расскаленных углях, или битому стеклу, то лично я заведомо принимаю этот путь неверным. Поэтому, как критерием оценки знания пусть будет простота его приобретения и практического применения. Нaши предки в каждое свое слово вкадывали невероятно глубинный смысл. ПРимерно так они говорят про знание... Все, что СЛОЖно, то С ЛОЖью. А то, что пРОСТо, то будет РОСТи и приумножаться. Вот от этого и будем отталкиваться.

4. Человек, как сын Бога, рожден на Земле для одной миссии - быть счастливым. Вместе мы постараемся проникнуть в суть этого многогранного, понятия - СЧАСТЬЕ. Этот пунк для меня самый важный, так как он подразумевает диалог. ДИАЛОГ между нами, дорогие друзья. Совмесными усилиями, мы каждому поможем найти свой ответ на главный вопрос: " Как стать счастливым?"

Этому и будет посвящено наше с Вами общение дальнейшее обшение. (По этому форум можно превратить в группой тренинг личностного роста.)

С глубокой убежденностью в плодотворном сотрудничестве...

Создатель



Библиотека

Советы

Разговор о том, как обращаться человеку с собственной энергией, энергией доноров и т.д. .